8(861)50-98-318
323315 Краснодарский край, Абинский район, ст. Фёдоровская, ул. Советская 3-А,
ПН.-ПЯТ. с 8-00 до 17-00
 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ  РЕСУРСЫ
 
Федеральный портал "Российское образование"http://www.edu.ru/
 

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Информационная система "Единное окно доступа к образовательным ресурсам" http://window.edu

 Министерство образования и науки http://минобрнауки.рф/

Новости

 Уважаемые педагоги и  работники дошкольного образования, от всего сердца поздравляем Вас с професиональным прздником! Желаем добра, мира, благополучия в семьях и творческих успехов!

 

 

01.09.2015
День ЗНАНИЙ
01.09.2015

 В путешествие по стране Знаний, вместе с весёлым Карлсоном, отправились 1 сентября воспитанники  МБДОУ детский сад №28.

 

 В рамках мероприятий, направленных на сохранения традиций русской православной культуры, привития культурно духовного воспитания обучающихся, в МБДОУ детский сад № 28 проведён фольклорный праздник  «На Кубань пришёл Спас – много яблочек припас» Ребята рассказывали стихи и пели частушки о душистых яблоках, играли в народные игры. Девочки водили хоровод. Ведущая-казачка познакомила детей с древней русской традицией освящения мёда, яблок и других фруктов. В конце праздника всех гостей угостили румяными яблоками.

24.07.2015
Благодарность
24.07.2015

 Администрация детского сада выражает огромную благодарность родителям, оказавшим посильную помощь, при проведении ремонтных работ, а также благодарит тех, кто принял непосредственное участие в подготовке учреждения и территории ДОУ к новому учебному году.

Замечательный праздник устроили педагоги ДОУ для своих воспитанников в первый день лета

 

06.03.2015
День 8 марта!
06.03.2015

 С Международным женским Днём и весной поздравили ребята своих мам бабушек и всех женщин. Во всех группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые этому событию.

 Итоговым мероприятием военно-патриотического месячника стал праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором активное участие приняли родители, особено папы и дедушки.

Администрация МБДОУ детский сад №28 поздравляет всех мужчин с праздником!

 На дружескую встречу с воспитанниками детского сада №28 пришли представители казачаства : атаман Фёдоровского казачьего общества - Колесник В.А. и заместительатамана - Кошевой Ю.Д. Они рассказали детям о том. как несут свою службу казаки , чем занимаются в мироное время. что такое патриотизм. В конце беседы мальчишки предложили померится силами. Встреча закончилась  дружеским рукопожатием. Девочки в свою очередь поздравили гостей с наступающим праздником и подарили песню "Быть мужчиной!"

 В рамках военно- патриотического месячника для ребят старшей группы прошло спортивно- развлекатеьное мероприятие " Морское путешествие" Дети отправились в морское плавание на корабле "Северная звезда". На учебные сборы прибыли смелые и отважные команды.  Их ждали нелёгкие испытания, но несмотря на шторм и непогоду морское путешествие закончилось благополучно и корабль вернулся в родую гавань